20.09.2024
Исторический чемпион мира по борьбе из Казахстана показал забавную фотографию
Культура

22.09.2023 11:12

Чемпион мира по вольной борьбе из Казахстана Ризабек Айтмухан в своём инстаграме показал забавную фотографию после исторической победы, передает Sports.kz.

Казахстанскому борцу подарили авто и два миллиона за историческое «золото» ЧМ-2023

В публикации на своей странице в социальной сети 19-летний казахстанский борец опубликовал фотографию в кровати с золотой медалью чемпионата мира и поясом и подписал её следующим образом: «Это мой мир! Алхамдулиллах».

Отметим, что на чемпионате мира в Белграде (Сербия) в весовой категории до 92 килограммов Айтмухан в финальной схватке одержал победу над азербайджанским борцом Османом Нурмагомедовым и выиграл для Казахстана первую золотую медаль в вольной борьбе.

Новости

Аль-Каида организовала теракт в аэропорту столицы Мали. Погибло 70 человек
"Подарил ему отцовскую любовь": Ерке рассказала, что RaiM купил автомобиль ее старшему сыну
"Кто-то за, а кто-то категорически против": введут ли в Казахстане закон против харассмента, ответили в МВД