20.09.2024
Рыбакина стала победительницей турнира WTA 500 в Австралии
Культура

07.01.2024 12:33

Четвертая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина стала победительницей турнира WTA 500 – Brisbane International в Брисбене, передает Press.kz.

В финале она одолела теннисистку из Беларуси Арину Соболенко, занимающую вторую строчку в мировом рейтинге.

Рыбакина одержала победу в первом сете со счетом 6:0, потратив на это 25 минут, а во втором сете выиграла со счетом 6:3. Общее время встречи составило один час и 10 минут.

За победу на турнире казахстанская теннисистка получит 220 тысяч долларов.

Новости

"Кто-то за, а кто-то категорически против": введут ли в Казахстане закон против харассмента, ответили в МВД