20.09.2024
Стала известна причина отказа Елены Рыбакиной на турнире в Цинциннати
Образование

17.08.2023 18:50

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) не смогла закончить матч против итальянки Жасмин Паолини (43-е место) в 1/8 финала турнира в Цинциннати (США), сообщает Sports.kz.

Рыбакина выиграла первый сет — 6:2, однако во втором при счёте 2:5 была вынуждена сняться из-за травмы плеча.

Таким образом, Елена Рыбакина завершила выступление на турнире, а Жасмин Паолини вышла в четвертьфинал. Добавим, что призовой фонд турнира в Цинциннати в этом году составляет 2 788 468 долларов. Победительница соревнований заработает 454 500 долларов, а также получит 900 рейтинговых очков. Действующей чемпионкой турнира является француженка Каролин Гарсия (6-е место): в прошлом году в финале она победила представительницу Чехии Петру Квитову (9-е место) — 6:2, 6:4.

Неожиданным исходом закончился матч Елены Рыбакиной на турнире в Цинциннати

Новости

Нарколаборатория выявлена и ликвидирована в Астане
Крушение батискафа “Титан”: последние минуты жизни экипажа раскрыты
Аль-Каида организовала теракт в аэропорту столицы Мали. Погибло 70 человек
"Подарил ему отцовскую любовь": Ерке рассказала, что RaiM купил автомобиль ее старшему сыну
"Кто-то за, а кто-то категорически против": введут ли в Казахстане закон против харассмента, ответили в МВД