20.09.2024
Пачка с попкорном "прилетела" в голову Неймара после матча сборной Бразилии
Общество

13.10.2023 12:25

Один из недовольных футбольных болельщиков сборной Бразилии результатом поединка своей родной команды против Венесуэлы после матча кинул пакет с попкорном в форварда хозяев поля Неймара, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Тем самым фанат проявил своё недовольство упущенной победой бразильской дружины в противостоянии с командой Венесуэлы. Инцидент произошел в городе Куяба на стадионе "Арена Пантанал". После матча, который неожиданно закончился ничейным исходом 1:1, лидер бразильской сборной двигался в подтрибунное помещение. В этот момент точно подброшенный пакет с попкорном кем-то из трибуны попал в голову футболиста.

Разгневанный Неймар в ответ начал кричать нецензурные фразы в сторону болельщика.

Стоит отметить, что "пентакампионы" упустили домашнюю победу за пять минут до финального свистка, ведя по ходу встречи 1:0. На 50-й минуте после передачи Неймара ворота гостей поразил Габриэл Магальянс. Венесуэльцы смогли отыграться на исходе второго тайма, Эдуард Бельо ударом через себя восстановил равновесие.

После трёх туров Бразилия занимает второе место в турнирной таблице южноамериканской зоны с семью очками, Венесуэла на 6-м месте (4 очка). Лидирует Аргентина (9).

ЧМ-2026 года пройдёт в США, Канаде и Мексике, в финальной части которого примут участие сразу 48 команд.