20.09.2024
Казахстанка завоевала «серебро» на Grand Slam в Ташкенте
Происшествия

01.03.2024 11:47

Абиба Абужакынова завоевала серебряную медаль Grand Slam в Ташкенте, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу НОК.

Казахстанская дзюдоистка Абиба Абужакынова стала серебряным призёром турнира серии Grand Slam в Ташкенте (Узбекистан).

Спортсменка дошла до финала в весовой категории до 48 килограммов. В решающей схватке ей противостояла россиянка Сабина Гилязова. Соперница одержала победу — Абиба Абужакынова завершила выступление с серебряной наградой.

• Исторический результат: Казахстан завоевал 20 золотых медалей на чемпионате Азии по плаванию

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!

Новости

"Кто-то за, а кто-то категорически против": введут ли в Казахстане закон против харассмента, ответили в МВД