26.06.2026
В Мире

«Я вообще не дружу»: Александра Ребенок призналась, что у нее нет друзей

05.03.2026 12:59

Российская актриса Александра Ребёнок призналась, что у неё нет друзей

Российская актриса театра и кино Александра Ребёнок призналась, что у неё нет друзей. На «Форуме в большом городе, проводимом VK, она ответила корреспонденту NEWS.ru, что в её жизни есть лишь люди, с которыми она идёт по одному пути.

Я вообще не дружу, у меня нет подруг. У меня есть люди, с которыми я иду по пути. Скорее, это команда. Ты пересекаешься с теми или иными актрисами, например, работая в Московском художественном театре — с Дарьей Мороз, с Софьей Эрнст, с [Анной] Чиповской, с Марусей Фоминой. Мы играем очень много спектаклей. Конечно, мы общаемся <…> все между собой. Но это — люди на пути, — рассказала Ребёнок.

Персонально

Департамент образования: 17 тысяч школьников сдадут ЕГЭ в резервные дни
Зеленский: Киев подписал соглашение с Германией о закупке 600 ракет для Patriot
Заксобрание Приангарья намерено внедрить собственный демографический стандарт
Сироты в Ульяновской области смогут закрыть ипотеку жилищными сертификатами
Кому в ПФО жить хорошо: составлен рейтинг доходов населения
В Казани назвали артистов общегородского выпускного
Казанда 381 млн сумлык чит ил яхтасы сатыла
Экс-подполковник США Дэвис: Вашингтон сам вставляет себе палки в колеса
Зеленский заявил, что Навроцкий разжигает антиукраинские настроения
Путин почтит память павших в Великой Отечественной войне у Могилы Неизвестного Солдата

Теги